• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Дэймон Хилл: «8-й титул Хэмилтона стал бы историей уровня возвращения Лауды»
11

Дэймон Хилл: «8-й титул Хэмилтона стал бы историей уровня возвращения Лауды»

Хилл считает, что у Хэмилтона есть шанс на чемпионство в «Феррари».

Чемпион «Формулы-1» 1996 года Дэймон Хилл прокомментировал погоню пилота «Феррари» Льюиса Хэмилтона за рекордным восьмым титулом.

«Мы наблюдаем за последней главой. И ему правда больше не нужно ничего доказывать. Но, скажем так, у него есть маленький шанс выиграть восьмой чемпионский титул в «Феррари».

Это стало бы одной из тех историй, которые спорт выдает время от времени: Тайгер Вудс выиграл «Мастерс» в 2019 году на одной ноге, Ники Лауда вернулся после почти смертельной аварии. Это стало бы историей того же уровня.

Может ли это случиться? Не считаю, что это абсолютно невозможно», – заявил Хилл.

Хэмилтон с гарцующим жеребцом на обложке Time – символ новой эры «Ф-1»

Первые откровения Хэмилтона в «Феррари»: нашел вещи важнее 8-го титула и вторую молодость

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: The Telegraph
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
> Ники Лауда вернулся после почти смертельной аварии. Это стало бы историей того же уровня

Ни фига себе сравнение. До такого даже здешний печально известный ЛДМ не додумался.
> Ники Лауда вернулся после почти смертельной аварии. Это стало бы историей того же уровня Ни фига себе сравнение. До такого даже здешний печально известный ЛДМ не додумался.
я не думаю, что Хилл напрямую сопоставлял эти события, тут упор не на аварию, а на успех спортсмена, которого уже считали списанным в утиль. Победа Вудса, про которую он здесь тоже говорит, случилась через 11 лет после его последней победы на Мэйджоре.
я не думаю, что Хилл напрямую сопоставлял эти события, тут упор не на аварию, а на успех спортсмена, которого уже считали списанным в утиль. Победа Вудса, про которую он здесь тоже говорит, случилась через 11 лет после его последней победы на Мэйджоре.
И все-таки есть очень большая разница между этими двумя "списанными в утиль" (Ц) персонами: Лаудой, боровшимся со смертью, и здоровеньким Хэмом. Соответственно, и камбэки будут (это еще если) весьма разнокалиберные.
Нет, не стал бы.
Это не тянет
Вот третий титул Алонсо спустя 20 лет после второго стал бы легендой всех времен
Сравнил пенис с гусиной шеей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем