• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Карлос Сайнс о словах босса «Уильямса»: «Воулз весьма настойчив, но свое мнение все-таки оставлю при себе»
6

Карлос Сайнс о словах босса «Уильямса»: «Воулз весьма настойчив, но свое мнение все-таки оставлю при себе»

Сайнс не стал подтверждать переговоры с «Уильямсом».

Пилот «Феррари» пока не определился с тем, где продолжит карьеру. Однако по ходу гоночного уик-энда в Спа Сайнса-старшего и менеджера Карлоса видели входящими в моторхоум «Уильямса».

Когда журналисты поинтересовались у руководителя «Уильямса» Джеймса Воулза о том, что происходит, тот заявил, что оптимистично оценивает шансы команды заключить контракт с Сайнсом.

После чего слова Воулза уже попросили прокомментировал самого испанского гонщика.

«Я думаю, что сейчас команда «Уильямс» находится в хорошем положении. Как и другие команды. Ведь, как вы знаете, я не очень ограничен в вариантах. Так что посмотрим.

Джеймс весьма настойчиво говорил о том, что хочет видеть меня в «Уильямсе». И я его большой поклонник – мне нравится, что он делает, нравится его рабочая этика, то как он двигает команду вперед.

Не секрет, что мы с ним неплохо ладим. Но вот мнение о его оптимистичном настрое я оставлю при себе.

Вообще для меня большая часть слышать такие отзывы о себе от всех этих команд. И я могу лишь поблагодарить их за терпение и готовность подписать со мной контракт. Просто ситуация на рынке пилотов и правда очень сложная.

Именно поэтому я занял выжидательную позицию, чтобы посмотреть, как будут развиваться события. И сейчас, как мне кажется, я вижу, что поступил абсолютно правильно, заняв именно такую позицию, поскольку каждую неделю мы узнаем что-то новое о той или иной команде, видим изменения, которые там происходят. Так что решение выждать было правильным», – рассказал Сайнс.

Расселл провел лучшую гонку и героически отбился от Хэмилтона – но лишился победы из-за дисквала

Источник: racingnews365
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Карлос дотянет до момента, когда из вариантов останется только Химки
Очередное воскресное интервью, по понятным причинам быстро потерявшее актуальность. Привет Спортсу
Ответ MP423
Очередное воскресное интервью, по понятным причинам быстро потерявшее актуальность. Привет Спортсу
Спим спим )) уже объявили на оф.сайте
Да хорош уже.. Ждет, что выпнут Переса что ли?
Ответ Hafiz
Да хорош уже.. Ждет, что выпнут Переса что ли?
Видимо ждал реально: новость о продлении Перчика и о Карлосе в Вильямс почти одновременно вышли.
Ответ Lily White
Видимо ждал реально: новость о продлении Перчика и о Карлосе в Вильямс почти одновременно вышли.
Да, скорее всего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем