Кристиан Хорнер: «Пересу повезло не вынести Ферстаппена и «Феррари» на старте Гран-при Майами»
Хорнер высказался об излишне смелых маневрах Переса.
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал едва не случившуюся аварию между своими пилотами Серхио Пересом и Максом Ферстаппеном на старте Гран-при Майами.
«Старт [Переса] был оптимистичным. Шарль [Леклер] провел не лучший старт, и, думаю, это побудило Чеко… Ему пришлось поднять ногу с педали газа ради Шарля, а затем появился просвет в первом повороте.
Он туда устремился, заехал очень глубоко, и ему повезло не вынести Макса в первом повороте и не вынести «Феррари» при возвращении на трассу.
Я рад, что почти все машины это пережили», – сообщил менеджер.
Серхио Перес: «Макларен» был быстрейшей командой в Майами»
Пиастри, Леклер и Норрис – лучшие гонщики Гран-при Майами по версии The Race
Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Autosport
12 комментариев
Папа Йос надавал бы Чеко по лещам. А потом бы вступился папа Чеко. Только Максу было бы пофиг, он бы гонял на симе и играл в куклы с Пенелопой
Перес реально отскочил. Если бы вынес тапка, то уже в имоле, в его болиде сидел бы серджант.
Эх какой мог быть интересный срач , не знаю что в голове у Переса произошло, обычно он выбирает такое место на трассе чтобы не повредить приме, даже ценой потери позиции, а тут такое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








