• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Гельмут Марко ответил Норрису: «Победы Ферстаппена совсем не скучные, надо их ценить»
40

Гельмут Марко ответил Норрису: «Победы Ферстаппена совсем не скучные, надо их ценить»

Марко отреагировал на фразу Норриса о скучном доминировании «Ред Булл».

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко не согласился с пилотом «Макларена» Ландо Норрисом. Британец посчитал логичным, что болельщикам наскучили победы Макса Ферстаппена.

«Это совсем не скучно. В горных лыжах были Франц Кламмер и Херман Майер, которые часто выигрывали. Если спортсмен показывает выдающиеся достижения, надо принимать и ценить это. И не говорить, что скучно. Это заслуга Макса», – заявил Марко.

Гельмут также поделился мыслями о выступлениях Серхио Переса и прогрессе Ферстаппена в квалификационном режиме:

«Серхио знает свое место, выдает максимум и идет вторым в чемпионате. Чего еще можно пожелать?

Если говорить о квалификациях, Макс, безусловно, сделал шаг вперед. Давно пора, ведь количество поулов все еще меньше числа побед (улыбается). Он выступает даже лучше, чем в прошлом году. Сосредоточенность Макса выросла еще больше, он находит более удачные настройки с Джи-Пи (гоночным инженером Джанпьеро Ламбьязе – Спортс), из-за чего машина достаточно быстра в квалификациях, но при этом сохраняется превосходство в гонках».

Ландо Норрис: «Когда один гонщик побеждает без борьбы, это становится скучным. С двумя Пересами в «Ред Булл» было бы не так»

Гран-при Китая: «Макларен» взял подиум в стратегическое казино, «Феррари» рвалась в топ-3 с 6-го, два сэйфти-кара

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: De Telegraaf
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Макс все же корректнее формулировку подобрал. Нельзя недооценивать тонны работы за этими победами, но скучным это считать точно можно
Дед врет и не краснеет )
Это кричит , заслуга Макса ))
Тогда и 4 титула заслуга Феттеля , надо быть последовательным )
Хотя люди постарше испытывают ощущения дежавю , потому что ровно те же эпитеты сейчас применяют к Максу , что и к Феттелю тех лет .
До сих пор помню цитату Хорнера из Сингапура 2013 , когда Себ накидывал всем по 3 сек с круга , о том что он выходил на новый уровень в каждом повороте ))
Видимо в следующем году тоже РБ все заберёт , но вот в 26 будет весело читать и наблюдать за семейством Ферстаппеных .
Ответ Brigande
Дед врет и не краснеет ) Это кричит , заслуга Макса )) Тогда и 4 титула заслуга Феттеля , надо быть последовательным ) Хотя люди постарше испытывают ощущения дежавю , потому что ровно те же эпитеты сейчас применяют к Максу , что и к Феттелю тех лет . До сих пор помню цитату Хорнера из Сингапура 2013 , когда Себ накидывал всем по 3 сек с круга , о том что он выходил на новый уровень в каждом повороте )) Видимо в следующем году тоже РБ все заберёт , но вот в 26 будет весело читать и наблюдать за семейством Ферстаппеных .
Тогда и 2 титула заслуга Алонсо, а 0 титулов заслуга Леклера
Ответ заблокированному пользователю
Тогда и 2 титула заслуга Алонсо, а 0 титулов заслуга Леклера
Вот именно . Абсурд же .
7 титулов и 100 плюс побед это тоже заслуга только Хэмильтона )
Как говорил сам максик про победы Хэма, на этой машине выиграет 95% ,ну вот и на ньюивозке выиграет 95% так что идите лесом со своими надо ценить и не скучные, как обесценивали чужие победы, так и ваши будут обесценивать.
Все мы прекрасно помним, как дёргался и психовал тапок, когда у него не было самовоза, как часто он разбивал машину. Все это было в Ред Булл в паре с Риккардо. А сейчас то конечно, когда машина с огромным запасом самая быстрая в пелетоне, когда в напарниках Перес, чего ему напрягаться, с чего бы ошибаться? Он стартует с поула и уезжает в закат, глупо было бы ждать от него каких-то ошибок на пустом месте. Такую высокую должность занимает этот старый подлиза Хельмут и несёт такую дичь, неужели он этого не понимает.
Все мы прекрасно помним, как дёргался и психовал тапок, когда у него не было самовоза, как часто он разбивал машину. Все это было в Ред Булл в паре с Риккардо. А сейчас то конечно, когда машина с огромным запасом самая быстрая в пелетоне, когда в напарниках Перес, чего ему напрягаться, с чего бы ошибаться? Он стартует с поула и уезжает в закат, глупо было бы ждать от него каких-то ошибок на пустом месте. Такую высокую должность занимает этот старый подлиза Хельмут и несёт такую дичь, неужели он этого не понимает.
Ну теперь дёргаться и психовать пришла очередь недалёким хейтеркам великого Макса навроде тебя, ухаха))
Неужели так и сказал - "перес знает свое место".
Деду не стоило обращать внимание на трёп сопли, которая ещё толком не созрела))
Верните доминирование мерса, золотое время ф1. Там чемпион определялся в последней гонке.
Когда тебя и твои дела не ценят, недостаточно просто сказать «надо ценить», надо придать своим делам ценность и тогда их оценят без особых усилий. А вот это вот «цените меня потому что я ценный» - не работает.
ну да, как сказал классик - если вы не цените наше доминирование, вы не любите гонки
Ответ Scorpio
ну да, как сказал классик - если вы не цените наше доминирование, вы не любите гонки
Если вы болеете за плаксу, вы не любите себя
Ответ заблокированному пользователю
Если вы болеете за плаксу, вы не любите себя
если вы несете х.ю, то можно держать ее при себе
"Серхио знает свое место" 🤣🤣🤣🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем