Серхио Перес о соперничестве с Ферстаппеном: «Мы все начинаем с нуля. Чемпионат будет длинным, случиться может что угодно»
Перес готов к борьбе с Ферстаппеном.
Пилот «Ред Булл» считает, что прогресс, которого он добился в конце прошлого сезона, должен помочь ему сократить отставание от напарника.
«Думаю, мы здорово выросли за прошлый год. Ближе к концу сезона мы многое поняли и разобрались в источниках проблем, которые были причиной нашего отставания. И в то же время я думаю, что в сравнении с прошлым годом мы прибавили во многих вещах. Так что в этом отношении ситуация в этом сезоне должна улучшиться.
Мы все начинаем с нуля. Чемпионат будет длинным, случиться может что угодно. Так что будет важно стараться выжать максимум из каждого гоночного уик-энда и стараться отрываться», – рассказал Перес.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: Gp Blog
7 комментариев
Главное, чтобы Чеко опять не начал кричать, что он сейчас победит Макса. А то будет совсем жалко парня.
Серёга, не начинай... а то опять психотерапевты понадобятся. Делай свою работу - приезжай вторым! Не тешь себя иллюзиями
Снова здорова. Не надо бла-бла-бла Серёжа! Делом доказывай, хватит уже трепаться!
печально
Серхио, ты главное не вылети в гравий в Австралии в первом сегменте квалификации.
И в Монако не вылети в стену, тоже в первом сегменте квалификации.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





