Макс Ферстаппен: «Я уже достаточно боролся по ходу карьеры. Предпочитаю, чтобы отрыв увеличивался, мне нравится гоняться в одиночестве»
Макс Ферстаппен заявил, что желает доминировать в «Формуле-1» еще сильнее.
Команда Ферстаппена «Ред Булл» выиграла 12 гонок подряд, сам Макс победил семь раз подряд. Двукратный чемпион рассчитывает продлить серию на Гран-при Бельгии.
«У нас быстрая машина и на сухой трассе, и под дождем. В этот уик-энд будет мокро, но я жду гонку с нетерпением. Это прекрасный автодром, и будет здорово, если я опять выиграю.
Мне нравится гоняться в одиночестве. Для спорта лучше, когда есть напряжение, но лично я предпочитаю, чтобы отрыв от соперников увеличивался. Я не против борьбы, но уже достаточно это делал по ходу карьеры и не обязательно должен», – произнес Ферстаппен.
«Ред Булл» выиграл 12 Гран-при подряд и побил рекорд «Формулы-1»
Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Algemeen Dagblad
77 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Официальный день прессы Формулы-1. Человека спрашивают каково ему ехать без борьбы. Человек отвечает правду. Это уже большая редкость сегодня.
И глупо оценивать его умственные способности и способности его фанатов по данной фразе. По крайней мере большая часть из них фанатеет не по его складу ума и мышлению.
Да и каждый тут 100% хотел бы доминировать в своем деле так, как это делает Ферстаппен))) Но в большинстве своем, имея такие возможности, получается как у Переса... В лучшем случаи.