• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Нико Росберг о «проклятии Росберга»: «В субботу я запостил машину Ферстаппена, и он проиграл, в воскресенье – Хэмилтона, и все пошло не так»
Фото
15

Нико Росберг о «проклятии Росберга»: «В субботу я запостил машину Ферстаппена, и он проиграл, в воскресенье – Хэмилтона, и все пошло не так»

Нико Росберг высказался о так называемом «проклятии Росберга» на примере Гран-при Венгрии.

Феномен заключается в том, что пилот или команда, пост с которым выкладывает чемпион «Формулы-1» 2016 года, обычно проваливаются. В прошедшие выходные такое случилось дважды – с гонщиком «Ред Булл» Максом Ферстаппеном и экс-напарником Росберга по «Мерседесу» Льюисом Хэмилтоном.

«Да, это некруто, совсем. Если во время уик-энда я выкладываю фото с пит-лейн, с машиной или чем-то таким, то этот болид выступает плохо. Мне надо быть осторожнее. Нужно нажать на кнопку «пауза». Не буду больше этим заниматься.

В субботу я запостил болид Макса, и он проиграл квалификацию, а в воскресенье я написал «вперед, «Мерседес» и выложил фото машины Льюиса, и все пошло совершенно не так», – поделился рассуждениями Росберг.

В марте Нико уже заявлял подобное.

«Думаю, пора прекращать постить селфи!» – сообщил Росберг после того, как «сглазил» Фернандо Алонсо. Тогда Нико предрек победу пилоту «Астон Мартин», а он лишился подиума из-за штрафа. Впрочем, впоследствии испанцу вернули третье место.

Нико Росберг о том, что сглазил Алонсо: «Пока прекращать постить селфи»

Фото: соцсети Нико Росберга

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Sky Sports
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Этого к Макам не подпускать!!!)))
Ответ White Pardus
Этого к Макам не подпускать!!!)))
Остается только догадываться, какой обряд он применяет к "красным"...
Сфоткай хотя бы один Альпин перед гонкой, а то они уже две гонки доехать не могут до финиша, в последней так вообще круг толком не начали.
А можно Макса в воскресенье сфоткать? Сразу придёт понимание что никакого проклятия нет)
Ответ Citadellia
А можно Макса в воскресенье сфоткать? Сразу придёт понимание что никакого проклятия нет)
Сфоткал в субботу, и быки провалились))
Мерсы опять возьмут его на работу)
Ответ Ledoviy
Сфоткал в субботу, и быки провалились)) Мерсы опять возьмут его на работу)
Быки провалились не из-за какой-то фотки, а потому что команда не смогла достаточно хорошо подготовиться к гонке. И нет, Мерседес не возьмет Росберга обратно. У них есть отличные пилоты и без нестандартных твитов.
всадник апокалипсиса
Пусть выложит фотку с Путиным из сочи
Росбергу для фильма "Барби" даже косплеить не нужно.
Хэма фоткал уже намеренно, к гадалке не ходи.
молодец, Бриттни, как всегда всё испортил
Росберг+Кларксон= двойное проклятье?))
Росберг+Кларксон= двойное проклятье?))
Персоны нон-гранта на пит-лейн))
Вообще-то это были селфи...
Нико не хочет рассказать, какие проблемы он на себя навлёк?😉
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем