16

Берни Экклстоун: «Шумахер должен забыть о «Ф-1» и думать об альтернативах»

Берни Экклстоун предложил Мику Шумахеру проститься с надеждами на «Формулу-1».

После двух сезонов в «Хаасе» Мик стал резервным пилотом «Мерседеса». Бывший руководитель «Ф-1» уверен, что шансы на возвращение к роли основного гонщика ничтожны.

«Он должен забыть о своей мечте – все мы рано или поздно просыпаемся. Надо забыть об этом, начать думать об альтернативах и переключиться на них», – заявил Экклстоун.

Берни отметил, что единственная надежда Шумахера могла бы заключаться в поддержке со стороны руководителя «Ред Булл» Кристиана Хорнера. В то же время Экклстоун подчеркнул, что даже в этом случае не видит реалистичных шансов на попадание на стартовую решетку в 2024 году.

Шумахер начнет помогать Хэмилтону и Расселлу с настройками на уик-энды (AMuS)

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: RTL
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наследие достойное. 15й поворот в Баку расписали тэгом MSC
Вообще то уже Стролл в топ гонщиках.
Будет возможность управлять быстрой машиной и Мик будет ехать.
Наверное Шумахер как маркетинговый инструмент не очень актуален, а то был бы в кокпите.
Ответ Givi Shotadze
Вообще то уже Стролл в топ гонщиках. Будет возможность управлять быстрой машиной и Мик будет ехать. Наверное Шумахер как маркетинговый инструмент не очень актуален, а то был бы в кокпите.
слишком слабый!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем