Кристиан Хорнер о Хэмилтоне в «Ред Булл»: «Мы довольны Ферстаппеном и Пересом»
Кристиан Хорнер не видит для Льюиса Хэмилтона места в «Ред Булл».
Кристиан Хорнер не видит для Льюиса Хэмилтона места в «Ред Булл».
«Достижения Льюиса в «Формуле-1» беспрецедентны, но мы довольны нашими гонщиками [Максом Ферстаппеном и Серхио Пересом]. Мы выбрали этот состав не только на нынешний сезон, но и на следующий, так что не знаю, как могли бы разместить Льюиса.
Но я уверен, что [«Мерседес»] решит свои проблемы, и, безусловно, мы не списываем Льюиса», – высказался руководитель «Ред Булл» о потенциальном переходе семикратного чемпиона «Ф-1».
Мартин Брандл: «Уверен, в голове Хэмилтона крутятся мысли о переходе в «Феррари»
Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Sky Sports
21 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Осталось подождать когда до него дойдет что 8 титул уже не светит, напарник выступает лучше и пора на покой)
И вот сейчас, после поражения от реального соперника мы видим, что Льюис 2-й год вязнет в каком-то болоте и не может показать чемпионский характер и езду. Поражения Расселу начинают выглядеть серьезно. Если тот возьмет у него 3-й квалу подряд в Австралии, а еще и гонку впереди закончит, будет уже реально не до смеха. И тут нужно учитывать, что сейчас Льюис куда более грозный и опытный пилот, чем образца себя же послемаклареновских лет.
в топ командах он бесплатно ненужен, это тоже факт.
РБ уже не отдаст приумущество , + там страшный Макс)
между прочим он хотел реально уйти после 21, но тотоха его уговорил остаться.