• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Кристиан Хорнер: «Я был очень польщен приглашением «Феррари», но меня никогда не прельщало ни одно предложение со стороны»
12

Кристиан Хорнер: «Я был очень польщен приглашением «Феррари», но меня никогда не прельщало ни одно предложение со стороны»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер подтвердил, что получал от «Феррари» предложение возглавить команду.

При этом, по словам Хорнера, за все эти годы он много раз получал предложения от других команд, но никогда не рассматривал возможности ухода из «Ред Булл».

«Я был очень польщен предложением «Феррари». У них отличная команда и я уверен, что «Феррари» вновь будет очень конкурентоспособной.

Я работаю в «Ред Булл» с первого дня и чувствую ответственность перед командой. У нас собрана замечательная группа людей, я рад с ними работать. И меня никогда не прельщало ни одно предложение со стороны. Я предан «Ред Булл» – к тому же, работая в столь большой команде, как тебе может захотеться уйти куда-то еще?

У нас стабильная рабочая обстановка и атмосфера, каждый знает свою роль. Мне это кажется очень важным фактором, который повлиял на результаты команды за эти годы. Большая часть людей на руководящих должностях занимает их уже очень давно», – рассказал Хорнер.

Культовую ливрею «Ред Булл» в «Ф-1» продлили еще на сезон. Найдете отличия от прошлогодней?

Источник: racingnews365
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для топовых руководителей которые уже заявили о себе Феррари это огромный риск для репутации. Им нужен жёсткий руководитель который организует порядок и дисциплину. Думаю Вассер справится
Ответ GODZILLA
Для топовых руководителей которые уже заявили о себе Феррари это огромный риск для репутации. Им нужен жёсткий руководитель который организует порядок и дисциплину. Думаю Вассер справится
Да, кстати, как раз Хорнер бы с этим мог справиться, думаю
Ответ FaithDevotion
Да, кстати, как раз Хорнер бы с этим мог справиться, думаю
Но в текущей ситуации ему это совсем невыгодно. РБ на подъёме а фуры пока неважно выглядят
Всё резонно - где лучше , только дома , а дом РБ
Дольше всех в одной команде пашет, а ведь чуть ли не самый молодой руководитель до сих пор. Чую, тяжко было бы из сильной команды такого мощного руководителя переманить, разве что с формулировкой нового вызова… А ведь Феррари руководить - некислый вызов)
Ответ FaithDevotion
Дольше всех в одной команде пашет, а ведь чуть ли не самый молодой руководитель до сих пор. Чую, тяжко было бы из сильной команды такого мощного руководителя переманить, разве что с формулировкой нового вызова… А ведь Феррари руководить - некислый вызов)
а главное наверняка есть нехилые ограничения в контракте где запрещено после покидания РБ занимать такую должность ещё года этак 3)) Ну а так то можно и про родной дом рассказать и традиции и стабильность))
Хотя как и пилоту так и руководителю наверняка хочется попробовать свои силы в Маранелло
а главное наверняка есть нехилые ограничения в контракте где запрещено после покидания РБ занимать такую должность ещё года этак 3)) Ну а так то можно и про родной дом рассказать и традиции и стабильность)) Хотя как и пилоту так и руководителю наверняка хочется попробовать свои силы в Маранелло
Руководитель с таким пунктом в контракте рискует оказаться вообще без работы. Хотя ограничения там наверняка имеются
Чотаржу.
Вспоминается анекдот
- Надо ждать!
- Надо ждать? Ах, надо ж дать!
- Мало ждал!
- Мало ждал? Ааа, мало ж дал!
Вот когда будет достаточно, увидим Хорнера в Феррари
Хех, фуры приняли решение пригласить Хорнера? Они прям там все отбитые? Походу проблема не в Биното еще. Каким нужно быть идиотом, чтоб пригласить Хорнера, который 1000000000% не пойдет. Походу такое решение принимал отдел стратегии))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем