• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Андреас Зайдль: «С расширением штата инженеров «Макларен» сможет сделать шаг вперед»
11

Андреас Зайдль: «С расширением штата инженеров «Макларен» сможет сделать шаг вперед»

Руководитель «Макларена» Андреас Зайдль рассказал, что команда планирует расширять штат сотрудников в 2023 году, чтобы догнать конкурентов.

По словам Зайдля, сезон-2022 помог команде определить имеющиеся у «Макларена» проблемы и работать над их устранением.

«В сезоне-2022 наши слабые стороны стали очевидны. И благодаря возникшим у команды проблемам теперь мы понимаем, что в сравнении с другими командами располагаем не всеми необходимыми ресурсами. С изменениями в будущем мы сможем лучше развивать как текущую машину, так и готовить болид следующего года.

Финансовый отдел наблюдал за деятельностью команды, ведь мы, разумеется, должны работать в рамках выделенного бюджета. Мы нашли несколько решений усовершенствовать работу команды в «Ф-1», а значит, мы сможем нанять значительно больше сотрудников.

Так что в скором времени в нашем распоряжении окажется заметно больше сотрудников, а значит в будущем мы сможем увеличить объем работы. Думаю, на данный момент это являлось одной из слабых сторон «Макларена». Надеюсь, что с расширением штата инженеров в следующем году команда сможет сделать новый шаг вперед», – рассказал Зайдль.

Что сделало Феттеля великим? Фильм команды Себа о последней гонке: главные качества, объединяющий юмор, самокопания

Источник: racingnews365
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вы уже лет 5 строите трубу и новый цфд комп. Сколько можно ждать.
Конечно, хорошо, что что- то делается, но как же долго.
Ответ заблокированному пользователю
Вы уже лет 5 строите трубу и новый цфд комп. Сколько можно ждать. Конечно, хорошо, что что- то делается, но как же долго.
Это сложная махина не строится за один год. Еще нужен будет как минимум год, а то и два чтобы «обкатать»
Ответ ffmp
Это сложная махина не строится за один год. Еще нужен будет как минимум год, а то и два чтобы «обкатать»
Да, говорят не раньше 25 года реальный результат будет.
Make McLaren great again
Поглядим на результаты. А то в предсезонных интервью все делают "шаги вперёд".
Так-то команде давно нужно усиление в инженерном звене.
Кроме советского анекдота "мы оказались на краю пропасти но с тех пор сделали большой шаг вперёд" ничего больше не вспоминается, увы.
Распродадут Макларен по кусочкам, и скорее рано чем поздно.
Болельщик Макларена с 35+ летним стажем, если что...
Ответ Volodya_A
Кроме советского анекдота "мы оказались на краю пропасти но с тех пор сделали большой шаг вперёд" ничего больше не вспоминается, увы. Распродадут Макларен по кусочкам, и скорее рано чем поздно. Болельщик Макларена с 35+ летним стажем, если что...
отставить упаднические настроения!
увеличение штата сотрудников = увеличение бюджета тимы. Кто-то наступает на очередные грабли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем