• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • «Хонда» продолжит помогать «Ред Булл» с моторами до конца 2025 года (RacingNews365)
22

«Хонда» продолжит помогать «Ред Булл» с моторами до конца 2025 года (RacingNews365)

«Хонда» продолжит помогать «Ред Булл» с моторами до конца 2025 года.

Взаимодействие «Хонды» с «Ред Булл» продлится дольше, чем ожидалось.

Японская компания официально покинула «Формулу-1» по окончании сезона-2021, при этом стороны объявили о сотрудничестве в 2022 году.

«Хонда» поможет «Ред Булл» с моторами в 2022 году, стороны объявили о сотрудничестве вне «Ф-1»

По информации RacingNews365, «Хонда» будет участвовать в сборке силовых установки для «Ред Булл» и «Альфа Таури» гораздо дольше – до конца 2025 года, т.е. до перехода на новый моторный регламент. Кроме этого, компания продолжит предоставлять инженерную помощь и поддержку, но не будет брендировать двигатели.

Также сообщается о переходе главы автоспортивного подразделения «Хонды» Масаси Ямамото в «Ред Булл» в 2022 году на роль советника со ссылкой на «многочисленные источники».

Ферстаппен стал 4-м чемпионом мира с моторами «Хонды» после Пике, Сенны и Проста

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: RacingNews365
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Плохая новость для гомо боев и сэра лично.

Если РБ будет конкурентноспособный, то Макс опять вытрет ноги об Левиса.

А там и Расселл на подходе.
Ответ Гиги Гага
Плохая новость для гомо боев и сэра лично. Если РБ будет конкурентноспособный, то Макс опять вытрет ноги об Левиса. А там и Расселл на подходе.
Рассел распиарен
Рассел распиарен
Очень может быть кстати.
На сопоставимых машинах у сэра нет шансов вообще.
Ответ ra1n
На сопоставимых машинах у сэра нет шансов вообще.
Интересный вывод (а особенно его юношеская категоричность) на основании сезона, в котором Хэмилтон на болиде, который большую часть времени уступал Ред Буллу, умудрился дойти до последний гонки сезона с тем же количеством очков, что и Макс, и потерял титул по случайному стечению обстоятельств )
Ответ заблокированному пользователю
Интересный вывод (а особенно его юношеская категоричность) на основании сезона, в котором Хэмилтон на болиде, который большую часть времени уступал Ред Буллу, умудрился дойти до последний гонки сезона с тем же количеством очков, что и Макс, и потерял титул по случайному стечению обстоятельств )
Хэмилтон уступал на равном болиде пропасть, на самовозе выигрывал через раз и только на космовозе стал опережать его в конце сезона постоянно. Ну и выносы Ферзя не забываем и Боттасом и самим Хэмилтоном. Без них никакого равенства очков в последней гонке не было бы. Ферзь стал бы чемпионом досрочно.
Что думаешь с 2026 у них будет, какое двигло?
Ответ Влад Буся
Комментарий удален
Комментарий удален
Ответ Joker_13
Комментарий удален
Закусывай,
Еще как будут помогать. Их акции в прямом смысле взлетели благодаря f1. Жаль ссылку на ру инвестинг не дают разместить. А еще их протеже Цунода под конец года поехал. Глупо было бы вот так все бросить, когда можно продолжить вечеринку.
Хонда традиционно как бы ушла, но не совсем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем