10

Формула-3. Россия. Дуэн выиграл квалификацию, Смоляр – 7-й

Пилот «Трайдента» Джек Дуэн показал лучшее время в квалификации «Формулы-3» в Сочи.

Вторым стал его напарник Клемент Новалак, третьим – Джонатан Хоггард из «Йенсера».

Российский пилот «АРТ» Александр Смоляр квалифицировался седьмым, лидер чемпионата Деннис Хаугер («Према») – девятым.

Ранее сообщалось, что поул взял Новалак – у «Ф-3» возникла проблема с телеметрией. Чемпионат подтвердил, что быстрейшим оказался Дуэн: победа в квалификации позволила ему отыграть четыре очка у Хаугера. Перед последними гонками сезона Джек отстает от Денниса на 39 баллов.

Хэмилтон и Ферстаппен зарубятся под дождем в Сочи. Здесь завершилась карьера Квята в «Ред Булл» и взяли русский титул в «формулах»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Результаты менялись прям как при электронном голосовании.
Шутка ли: с 19 на 6, хех
Ответ PMV13
Результаты менялись прям как при электронном голосовании. Шутка ли: с 19 на 6, хех
Уже 7-й кстати. Тоже круг сняли видать.
Ответ PMV13
Результаты менялись прям как при электронном голосовании. Шутка ли: с 19 на 6, хех
сравнение глупое и необоснованное
2 Трайдента на 1-2 местах. А сынуля Ральфа был 14 (после пересчета стал 17)..
Пусть и дальше про Мазепина что-то рассказывает..
Саше фартануло так фартануло! В Протоколе он закончил на 19 мест, считай весь уикенд мимо. А так шансы отличные очки насобирать
жесть а я выключил как смоляр в пит заехал, а там оказывается времена удаляли
ничего не понимаю.. смотрел квалу, Смоляр 19ый, думаю, ну приехали, на домашнем ГП.. а тут сразу 7ой, это как?
пишут про какие-то transponder issues, что времена некорректно считались, это какой-то цирк, если честно.. и непонятно, как тогда финальный протокол составлен, и проблема ли это только Ф3
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем