Льюис Хэмилтон: «Когда мы начинали, отец работал на четырех работах, а попадание в «Ф-1» выглядело безумием»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поблагодарил своего отца Энтони за усилия, приложенные для попадания в «Формулу-1».
«Я никогда не забуду этот момент. Мы начинали, когда у нас ничего не было, какое-то время отец работал на четырех работах, я спал на диване. Мы мечтали о чем-то недостижимом – о попадании в «Ф-1». Для семьи без денег это выглядело безумием. Люди смеялись над нами, говорили всякие вещи, шутили, но мы сохраняли спокойствие. Мы сражались на трассе. Интересно, ненавидят ли нас люди, которые тогда осуждали, или, может, они выросли и говорят: «Это здорово». Хотелось бы думать о втором варианте.
Но мы сделали это вместе и никогда не сдавались. Если вы сомневаетесь в себе – не стоит! Не сдавайтесь, продолжайте работать, мечтать и осуществлять свои мечты. Можно достичь всего, на что настроено ваше воображение. Я верю вас – верьте и вы», – написал шестикратный чемпион мира в инстаграме.

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram



На диване он спал:)
PS О "четырех работах" отца тоже хотелось бы поподробнее, одна из них привела к знакомству с арабами-инвесторами Денниса:) Пролетарий:)
К сожаление это не всем дано понять.
Насколько все-таки Себовы интервью интереснее!