88

Маргарита Пахноцкая: «РУСАДА не участвовало в подготовке письма с объяснениями в WADA»

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая заявила, что организация не участвовала в подготовке письма, направленного Минспорта во Всемирное антидопинговое агентство (WADA).

Ранее министр спорта России Павел Колобков сообщил, что российская сторона направила в адрес WADA письмо с объяснениями по 31 вопросу, которые касаются базы данных Московской антидопинговой лаборатории.

«РУСАДА не участвовало в подготовке письма в WADA, так как не имеет никакого отношения к Московской антидопинговой лаборатории. Мы приветствуем действия Министерства спорта РФ, в срок отправившего объяснения, от полноты которых во многом зависит будущее РУСАДА», – сказала Пахноцкая.

WADA просило объяснения по 31 вопросу по данным Московской антидопинговой лаборатории. Россия направила ответы

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости