Цифра дня. Хоккейный аншлаг во время футбола

Еще одно доказательство того, что Санкт-Петербург – главный хоккейный город России прямо сейчас.

Использовано фото: РИА Новости/Ярослав Неелов

Популярные комментарии
у_меня_нет_никнейма
Потому что СКА проделывает колоссальную работу по привлечению болельщиков на арену, а не считает, что все им должны, как большинство футбольных/хоккейных клубов в России. Да и Сборная живет по тому же принципу: "Ты ДОЛЖЕН сам идти на стадио"
Booom222
В 20-ти миллионной Москве таких чудес от чего-то не происходит.
Ответ на комментарий gukmamop
Ну надо же, в пятимиллионном городе в субботу вечером, в хорошую погоду и не в дачный сезон одновременно заполнили футбольный и хоккейный стадион. Чудо, гениальный маркетинг.
AtMOROSOk
Собственно, появление подобного рода "полупроплаченных" псто на sports.ru - это тоже маркетинг СКА (я щас не говорю что это плохо или хорошо - это просто есть). К сожалению, не все наши хоккейные клубы обитают в 5-миллионных городах и имеют такое количество халявных денег от нефтегазовых спонсоров на подобный маркетинг. При этом маркетинге, что интересно, СКА является с большим отрывом самым убыточным хоккейным клубом России. Всё из-за непомерно раздутой зарплатной ведомости хоккеистов. То есть, маркетинг в СКА идёт просто ради маркетинга и самолюбования, а не ради получения прибыли или хотя бы отбития затрат - ради чего он, собственно, изначально и нужен в нормальных клубах.
Еще 67 комментариев
70 комментариев Написать комментарий