Селина Гаспарин: «У меня были небольшие проблемы с винтовкой»

Швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин, занявшая второе место в спринтерской гонке на турнире в Бейтостолене, удивлена показанному результату.

«Это было необычно. Очень хорошо прошла дистанцию и на огневом рубеже при полном аншлаге допустила только два промаха. У меня были небольшие проблемы с винтовкой, поэтому на последнем огневом рубеже потребовалось дополнительное время.

Хотела достойно выступить в гонке. Стартовала под девятнадцатым номером, поэтому на дистанции у меня не было возможности сравнивать свои показатели с другими.

Я закончила таможенную академию, сейчас работаю по специальности. Это не мешает мне готовится к Олимпиаде, очень хочется отобраться на Олимпийские игры-2010», – приводит слова Гаспарин Nettavisen.

Популярные комментарии
Agess
Да уж, не надо так на ОИ...
estherr
Селина - вперед!!
estherr
»»и на огневом рубеже при полном аншлаге допустила только два промаха а это как понимать? 2. Селина Гаспарин (Швейцария) – 6,3 (1+0) опять Караева переводила при помощи гугла?

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий