Главный тренер «Андерлехта»: «В матче с «Зенитом» нас подвела реализация голевых моментов»

Главный тренер «Андерлехта» Ариэль Якобс поделился впечатлениями от игры своей команды в товарищеском матче с «Зенитом» (2:2).

«Результат встречи меня не интересовал. Но плохо, что мы пропустили два мяча. Первый гол был забит после серии ошибок защитников. Мы доминировали на футбольном поле, все было в наших руках, но подвела реализация голевых моментов. Второй пропущенный мяч мы точно не заслужили.

Затем нам удалось сравнять счет. Футболисты «Андерлехта» правильно действовали в последние минуты матча», – цитирует Якобса Sporza.be.

Популярные комментарии
Gruppo Storico
http://www.sports.ru/tribuna/forums/ZENITSPB/ Болельщики Зенита, заходим на наш новый форум. Не дадим мясным опередить нас по кол-ву форумчан :)
хреново? нюхай клевер
Главный тренер «Андерлехта»: «В матче с «Зенитом» нас подвело отсутствие Булыкина на поле. Говорит, что тамбовские украли у него экипировку»
cinicus
Плохая реализация голевых моментов - это конёк Зенита, а тут Андерлехт жалуется:)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий