Мартен Фуркад: «Должен быть практически идеален, чтобы выиграть в Сочи»

Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о подготовке в команде и о том, что необходимо, чтобы добиться успеха на Олимпиаде.

«Я родился и живу в высокогорном месте, так что у меня редко бывают проблемы с выступлениями в условиях высоты. Поэтому я с нетерпением жду Игр в Сочи.

Знаю, что должен быть практически идеален, чтобы выиграть. Недостаточно будет просто выйти на старт и делать работу. Нужно быть уверенным в себе. Но в то же время это самое сложное – испытывать чувство, что ты можешь победить.

Очень здорово тренироваться в команде. Ты не знаешь, на что они способны, и это хорошая мотивация. Но не стоит так много смотреть на то, что они делают. Лучше сосредоточится на себе самом», – приводит слова Фуркада SVT.

Источник: SVT
Популярные комментарии
NiKsana
уж постарайся, Мартынка.. второго олимпийского Пуаре мое болельщицкое сердце не выдержит)))
Сократ_05
Давай Мартен порви этих норвежцев желаю тебе олимпийского золота, но только не всё хапай нашим пару оставь
Iva_Nova
Ты чего?:)
Ответ на комментарий toll
Тебя поставит, в нужной позиции.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий