В США вырос интерес к трансляциям КХЛ

Американские телеканалы резко активизировались в процессе переговоров с агентством UFA Sports GmbH, являющимся партнером КХЛ по распространению телевизионных прав на матчи за пределами стран-участниц лиги.

Пока на переговорах речь идет в первую очередь о показе матчей магнитогорского «Металлурга», московского «Динамо», ЦСКА и СКА, сообщает официальный сайт КХЛ.

Напомним, что на время локаута в НХЛ «Магнитка» пополнилась Евгением Малкиным, Николаем Кулеминым и Сергеем Гончаром, московское «Динамо» – Александром Овечкиным, ЦСКА – Павлом Дацюком и Ильей Брызгаловым, СКА – Ильей Ковальчуком, Сергеем Бобровским и Владимиром Тарасенко.

Популярные комментарии
SunSunich
Интересно, они тоже будут смотреть видео с полосками по бокам?
Soulguy
Вот так не повезло американцам) Смотреть на лучшего хоккеиста мира Евгения Малкина в винтажной трансляции 19 века...
belroma
Выбирая между КХЛ и ничем, американцы выбирают КХЛ )
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий