Арьен Роббен: «Мы готовы к новому сезону»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен после победы над «Регенсбургом» (4:0) в Кубке Германии отметил удачный старт сезона для команды.

«Естественно, мы должны были захватить инициативу с самого начала, но «Регенсбург» предстал очень организованной командой. Здорово, что удалось забить до перерыва, потому что потом играть было уже легче.

Побеждать всегда приятно. Нам удался отличный старт – выиграли Суперкубок Германии и первый кубковый матч. Теперь мы готовы к новому сезону в бундеслиге», – цитирует Роббена официальный сайт «Баварии».

Популярные комментарии
Артем Непомнящий
Арьен Роббен: «Мы готовы к новому сезону, на предсезонке научился забивать пенальти и отдавать пасы»
Рязанов
По крайней мере, два голевых паса с бельгийцами он отдал, Суперкубок выиграл. Удачи, Арьен, в будущем! Надеюсь, повторения прошлого сезона в этом не повторится
Mr. Blonde
робьен готов стреляться с рибери на 10 шагах
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий