Стал известен стартовый состав сборной Польши в матче с Грецией

Главный тренер сборной Польши Франтишек Смуда, выбирая стартовый состав команды на матч-открытие Евро-2012 против Греции, обошелся без сюрпризов, сообщает Przeglad Sportowy.

Сегодня с первых минут на поле варшавского стадиона выйдут: Шчесны, Пишчек, Василевски, Перкис, Бениш, Полански, Муравски, Блашчиковски, Рыбус, Обраньяк и Левандовски.

Таким образом, поляки сыграют в том же составе, что принимал участие в недавних товарищеских матчах со Словакией и Андоррой.

Напомним, матч Польша – Греция начнется в 20.00 по московскому времени. За его онлайн-трансляцией можно будет проследить здесь.

Fantasy Football Евро-2012. Собери свою команду мечты!

Лига прогнозов Евро-2012. Угадай чемпиона!

Популярные комментарии
fedorovich
Поляки должны выиграть.
ilby
уже вчера было жарко в Варшаве, сегодня если Польша выиграет - город не будет спать! Жду!
Indurain Larraya
Ну если колченогие гекасы и кацуранисы и в этот раз, как и 8 лет назад, отожмут три очка у блистательных хозяев в стартовом матче, то я даже не знаю чо.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий