Ткаченко продолжит работать с молодежной сборной России

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Кущенко заявил, что тренер молодежной сборной России Михаил Ткаченко продолжит работу.

Правление СБР в конце апреля отправило в Минспорта предложения по тренерам-кандидатам в сборные. После замминистра спорта Юрий Нагорных негативно высказался о кандидатуре Ткаченко, обвинив его в плохих результатах .

«Вопрос открыт, но вряд ли правление Союза поменяет решение, поэтому будем договариваться. Если будут какие-то вопросы, то сами будем финансировать Ткаченко», – приводит слова Кущенко «Р-Спорт».

Еще больше новостей и фото на нашей странице в Facebook.

Популярные комментарии
Agess
Видимо не пойдут СБРовцы на уступки. В данном эпизоде поддержку.
murmur
Вот и славно, нечего тренерами разбрасываться
nik.nikonov
Президент СБР Михаил Прохоров в разговоре с журналистами заявил, что решение, в результате которого Ткаченко перешел на работу с «молодежкой», а свое место в мужской сборной доверил Леониду Гурьеву, специалисты приняли сами, без давления извне. =================================================================== В продолжение темы. Не понятно, то ли Митрич не в курсе где работает Гурьев, то ли «Р-спорт» косячит.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий