Третьяк и Валуев заочно приговорены к 15 годам тюрьмы на Украине с конфискацией имущества. Их обвинили в «посягательстве на территориальную целостность страны» (ТАСС)

Владислав Третьяк и Николай Валуев заочно получили по 15 лет тюрьмы на Украине.

По информации ТАСС, их обвинили по статье о «посягательстве на территориальную целостность Украины».

Кроме Третьяка и Валуева, являющихся депутатами Госдумы, осуждены еще девять представителей нижней палаты парламента России, а также Александр Прокопьев – председатель правительства Республики Алтай.

Все они заочно приговорены на Украине к 15 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества.

Срна о конфликте на Украине: «Надеемся, что все закончится как можно скорее. Пора подписать мирное соглашение»

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
ivanzhu90
Он же спросил на Украине
Ответ на комментарий kikalisters1488
100% скорее всего в крыму .
Иван Буренков
Фуух, ну теперь проблемы Украины решились😂😂😂
Гамарджоба Генацвале
В Египте в 2016-м году был секс с аниматоршей - гражданкой украины.Считается ли это покушением на территориальную целостность?
Еще 126 комментариев

Еще по теме

129 комментариев Написать комментарий