«Валенсия» объявила о переходе Родриго в «Лидс»

Форвард «Валенсии» Родриго продолжит карьеру в Англии.

Левантийцы объявили о переходе футболиста в «Лидс». Официально трансфер будет оформлен после того, как 29-летний испанец пройдет медицинское обследование.

Ранее сообщалось, что «Лидс» заплатит за Родриго 30 миллионов евро плюс 10 миллионов в качестве бонусов.

Популярные комментарии
0rbit
Велиликолепный, самобытный клуб, за который не болеешь, но и против него тоже, со времён Мендьеты, Пьохо Лопеса, Барахи, Кили Гонзалеза, Потом Карью Пьятти, Висенте, потом Мата, Сильва, Вилья, потом команда марселино - очень симпатичные. Печально, что Сингапурский «бизнесмен» и Мендеш, развалили классную команду.
Alar
Жалко поклонников Валенсии...
Tom Harvey
Это не Ла Лига берёт Роналду и Суареса, а Барса с Реалом, а условные Алавесы и Эйбары берут их остатки, они не готовы покупать игроков уровня сборной Испании, Англии, Германии и т.д. АПЛ крут тем, что там клуб вышедший из чемпионшипа может купить игрока сборной Испании, вот в чём разница, понимаешь?
Ответ на комментарий HI MARS
АПЛ берет всяких Родриго,а Ла Лига Роналду,Бейла,Азара,Суареса когда они на пике)
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий