Петр Ян: «Мне не нужна большая популярность»

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян сообщил, что не нуждается в большом внимании со стороны СМИ и поклонников ММА.

«Сейчас появилось больше свободного времени, так как не нужно думать о поединке, сопернике, поясе, о том, какая на тебе лежит ответственность.

Отдыхаю, так как знаю, что сделал свою работу на отлично. Конечно, журналисты задают много вопросов, но я стараюсь их отсеивать.

Всегда найду свободное время для тех, кто был рядом в начале моего пути в UFC. А с остальными у меня нет желания общаться.

Мне не нужна большая популярность, я к ней не стремлюсь», – рассказал Ян.

Генри Сехудо: «Ян – абсолютное дерьмо. Я сделаю его за два раунда»

Петр Ян: «Боксерская школа помогла побить Альдо»

Источник: RT
Популярные комментарии
Олег Акимов
Без популярности будут и дальше платить по 200к за бой. Но судя по трештоку, Пётр и сам это понимает.
Bosniec
Коди больше трепет языком, чем представляет реальную угрозу. Одна победа в четырех последних встречах, да и та над Ассунсао, который уже находится в предпенсионном возрасте.
Ответ на комментарий User1985231
А как же "не разменивающийся по мелочам" Кодька?
Bosniec
И сколько? 3 человека от силы - Диллашоу, Мораес и Стерлинг.
Ответ на комментарий Mr.Bubble
Не парься, в этом весе столько голодных псов, что тебя быстро уберут с трона.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий