Сергей Павлович 8 августа может подраться с Сирилом Гэйном

Российский тяжеловес UFC Сергей Павлович узнал имя следующего соперника.

Бой с французом Сирилом Гэйном может пройти 8 августа на турнире UFC.

28-летний россиянин в ноябре 2018-го проиграл техническим нокаутом Алистару Овериму в дебютном бою в UFC. Позже Павлович одержал две победы в промоушене над Марсело Голмом и Морисом Грином.

30-летний Гэйн идет на серии из трех побед в UFC.

Сергей Павлович нокаутировал Грина в первом раунде на UFC Сингапур

Прекрасный вечер UFC в Питере: 6 досрочных побед и чудеса защиты от Махачева

Источник: Fighttime
Популярные комментарии
GuerrierO
Вот это уже крепкий соперник для Павловича. Надо было с таких и начинать, а не на Оверима бросаться сразу.
Комнатный Герой
Ему бы за весом следить, жирноватый был в бою с Алстаром, бока висели, весил 117 кг. Если бой затянется - просядет. Миочич на Кормье 2 вышел с весом 104 кг, худой как дистрофик и в четвёртом раунде не устал, а завалил кабанчика, который хоть и ниже ростом, перевесил Миочича - 107 кг.
avku
Ну скорее его бросили под Оверима. С другой стороны, Павлович не мальчик-проспект далеко, а состоявшийся спортсмен, был шанс зайти в UFC с победы над звездой, не получилось, ничего страшного, теперь просто путь наверх рейтинга стал чуть дольше.
Ответ на комментарий GuerrierO
Вот это уже крепкий соперник для Павловича. Надо было с таких и начинать, а не на Оверима бросаться сразу.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий