Новый сезон чемпионата России по мини-футболу стартует 12 сентября

В пресс-службе Ассоциации мини-футбола России (АМФР) сообщили, что старт Париматч Суперлиги сезона-2020/21 назначен на 12 сентября.

Чемпионат России сезона-2019/20 был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса.

«Чемпионат решили возобновить 1 августа сразу с этапа плей-офф – это 1/4 финала, каждая стадия до трех побед. Что касается присутствия зрителей, то мы будем мониторить ситуацию в регионах, как будет развиваться эпидемиологическая ситуация.

На сегодняшнем совещании совместно с клубами принято решение начать новый сезон 12 сентября. Турнир, как обычно, будет состоять из двух этапов, включая плей-офф весной», – заявили в пресс-службе АМФР.

Мы заметили, что в нашу лигу рвется чемпион ДНР – «Спартак-Донецк». Теперь они снесли сайт, удалили посты в соцсетях и программу с ютуба

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Petrucha
Решили продолжать этот чемп уже в формате плей-офф, потому что Беркут снялся с турнира. Ещё и не факт, что к 1 августа ещё кто-то не снимется.
Spirit of 1993 (2)
половина команд по минику уже в небесной лиге :-( вон даже дина, многократный победитель всего, что только там можно, уже там. теперь в "кванте" только любители играют.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий