Павлюченко о матче «Зенит» – «Спартак» в Петербурге: «Соглашусь с Федуном. Такие игры не должны проходить ни в Москве, ни в Питере»

Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко выразил солидарность с владельцем клуба Леонидом Федуном, который был не согласен с решением проводить матч с «Зенитом» в рамках полуфинала Олимп Кубка России в Санкт-Петербурге.

«РФС берет за основу решения матч «Химки»«Торпедо». Но, при всем уважении к этим клубам, «Спартак» и «Зенит» – матч чуть другого уровня. Такие игры не должны проходить ни в Москве, ни в Питере.

Пускай в Сочи играют или где-нибудь еще (смеется). Если бы изначально жеребьевка прошла так, что матч должен состояться в Санкт-Петербурге, тогда ладно.

Наверное, соглашусь с Федуном. Это неправильно – у «Зенита» преимущество, они играют дома при своих болельщиках. Но уже ничего не поменяешь. «Спартаку» хочется пожелать хорошего настроя. Пускай команда соберется, докажет Федуну и руководству, чтобы лишние разговоры ушли», – сказал Павлюченко.

Федун о матче в Петербурге: «Зенит» – тяжеловес в футболе, любые запросы продавливаются. Осталось только Вилкова поставить»

«Зенит» и «Спартак» все же сыграют в Питере: РФС признал ошибку в регламенте, а Федун предложил отдать игру Вилкову

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Анатолий Дмитриевич
еще нужно мнение Хусаинова, Тихонова, Титова, Мукунки, Огунсаньи, тарасовской поварихи и гуру уринотерапии Лю Хун Шеня
Кочевник56
Почти месяц ещё будет это нытьё...
Mikkel Nielsen
Давайте вообще все матчи по типу Спартак - Зенит проводить ни в Питере, ни у Москве? Чего уж там
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий