Дэйна Уайт: «Жду, что Кормье вызовет Конора»

Глава UFC Дэйна Уайт рассказал о перспективах Конора Макгрегора в промоушене. Ранее ирландца вызвал на бой ветеран ММА Андерсон Силва.

«Мы с Конором пока не говорили о боях. Если тебя зовут Конор, и ты сидишь дома, то тебя все будут звать на дуэль, в каждой весовой категории.

Жду, что Даниэль Кормье вызовет его. Конор – личность, он наверняка ответит и на этот вызов.

Думаю, что Конор должен сидеть сложа руки и ждать окончания боя Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи. Очевидно, что наиболее важным дивизионом для него является легкий», – сказал Уайт.

Почему именно Андерсон Силва – величайший боец UFC (по версии Конора)? Кстати, он уже вызвал Макгрегора на бой

Конор о бое против Силвы: «Средний вес. Хотите увидеть бомбы?»

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Kurill Lyanoy
Не понимаешь приколов?
Ответ на комментарий Alonso14.
Клоуны, Кормье его раздавит своим пузом прям в октагоне.
ПОМОЙНЫЙ К0Т
Какой же ты тормознутый :DD все и так догадывались, что у тебя двухзначный IQ, а теперь это стало еще очевиднее. Дана пошутил, имелось ввиду, что все хотят драться с Конором
Ответ на комментарий Alonso14.
Клоуны, Кормье его раздавит своим пузом прям в октагоне.
DustinWind
Слишком мало ММA и слишком много WWE
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий