Кормье – про гонорар Джонса за бой с Нганну: «Почти уверен, что UFC заплатили бы ему 7-8 млн долларов»

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье порассуждал на тему гонорара Джона Джонса за возможный бой с Франсисом Нганну.

Ранее чемпион полутяжелого дивизиона заявил, что его не устроила сумма контракта за поединок в новом для него весе.

«Нереально просить 20 млн долларов, заработав за последний бой 5 млн. Я понятия не имею, сколько просил денег Джонс. Я просто использую сумму в 20 млн как ориентир.

Я почти уверен, что UFC заплатили бы ему за бой 7-8 млн долларов. Ни секунды не сомневаюсь в том, что они это сделали бы. UFC дали бы ему эти деньги плюс процент с платных трансляций», – считает Кормье.

Чемпион UFC пытался раскачать супербой против главного нокаутера, но промоушен отказался платить. Все разочарованы

Даниэль Кормье: «Лучший боец в истории UFC – Жорж Сен-Пьер»

Источник: MMA Fighting
Популярные комментарии
Deyyus
Дай им ЮФС 7-8 млн. + Процент с трансляций, думаю они уже начали бы мочить друг друга в твиттере))))
Аскетизмом погоняю
Думаю этот бой ждëт нас в будущем, когда турниры будут со зрителями. Второй момент - это матчмейкинг. Кто-то на спортсе писал, что менеджеры ufc, хотят чтоб Нганну завоевал пояс, после чего провести так сказать "матч всех звëзд" в больших весах, бой чемпионов. Если этот ход пройдет, то рекорд по платным трансляциям и различным доходам будет побит. К такой вывеске и близко никто не подберется в ближайшее время.
Pritvorov
Мы должны увидеть этот мегафайт и увидим его)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий