Егор Мехонцев – об отмене UFC 249: «Хабиб молодец, что не поехал»

Российский боксер Егор Мехонцев прокомментировал отмену UFC 249, где должны были подраться Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон.

«Хабиб молодец, что не поехал. Возможно, он предвидел эту ситуацию, может, случайно, может, Аллах ему помог.

Человек не может быть в своей пиковой форме несколько раз в год, он подводит ее к определенному моменту. Потом все это утрачивается.

Сейчас же Хабиб особо не нагружал организм, оставшись в плюсе. Когда вся эта пандемия закончится, он может выступать с новыми силами», – считает Мехонцев.

Напомним, что из-за невозможности участия Нурмагомедова, Фергюсон должен был драться с Джастином Гэтжи.

UFC 249 отменен из-за коронавируса

UFC 249 все-таки отменили из-за коронавируса. Уайт сказал, что был звонок сверху

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Judalik
Сколько попадаются мнения бойцов, все говорят о правильности решения Хабиба,ну кроме разве что Кукуя, да Конора. Даже Легенда, друг Макгрегора оправдал действие дага. Да и сам Дана Уайт говорит что к Хабибу и не может быть претензий в сложившейся ситуации. Но как же много недалёких, умственно ограниченных индивидов которые обзывают его трусом. Вы правда настолько тупы, что не можете сделать правильные выводы? Ну почитайте людей, которые в этом бизнесе/спорте не один день или вам с дивана видней?)
Judalik
Вот именно Уайт сам облажался, вернее он то старался организовать турнир, но сам не знал где он будет проходить, да и вообще пройдет ли он. Далее была инфа, которая активно муссировалась в СМИ, что в Штатах бои точно не пройдут, а скорее всего организуют в Эмиратах, куда как позже выяснилось и летал Хабиб, но его повернули назад, так как карантин. Куда ему лететь,в США где боя точно не будет? Он и полетел домой. Хабиба можно пожалуй упрекнуть только в осторожности, он не захотел принимать бой на коротком уведомлении, так как не уверен,что сможет а) за короткое время адаптироваться после перелета и б) сделать вес. А терять ему есть что, в отличии от Кукуя. Вот и весь расклад.
Ответ на комментарий Conor McGregor
Уайт его защищает по 2 причинам: Во первых он сам облажался, поэтому он не будет лицемерить и винить только Хабиба Во вторых Хабиб это его инвестиция, способ заработать много бабла в Абу Даби в сентябре, так что тут нечему удивляться А то что Хабиб мог быть остаться профессионалом до конца как другие бойцы это факт
maaRuLOVE
Кому ты и остальные профессионалы это рассказываете, Егор? Вы что вообще понимаете в спорте , очкошники ? Я верю комментаторам спортсру
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий