Екатерина Юрлова: «Задачу на этап обговаривали с тренерами – стараться как можно ближе передаться, в лидирующей группе, без отставаний»

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала выступление в эстафете на чемпионате мира в Антхольце. 

«Негативная ситуация – необоснованная, нечестная, неправильная – мотивирует и придает больше спортивной злости. Вы нас беспокоите, а мы вам покажем, что мы можем.

Я узнала, когда вышла на зарядку, – увидела большое количество журналистов и интервью Саши Логинова, хотя он сказал, что не будет давать интервью на ЧМ.

Задачу на этап обговаривали с тренерами – стараться как можно ближе передаться, в лидирующей группе, без отставаний», – сказала Юрлова в эфире «Матч ТВ»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
4AIKA
Единственное светлое пятно в женском биатлоне России за последние годы👏
Светка
Очень хочется, чтоб Катя завтра выиграла медаль, чтоб все сложилось, где-то может повезло, даже не для страны, как любят пафосно говорить, а для самой себя!
начинающий любитель
К Кате претензий нет. Молодец
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий