Тарасова – о выступлении Медведевой и Туктамышевой: «Я получила удовольствие от этих соревнований»

Тренер Татьяна Тарасова поделилась впечатлениями от выступления Евгении Медведевой и Елизаветы Туктамышевой в финале Кубка России в Великом Новгороде. 

«Я не являюсь судьей или чей-то поклонницей, не имею никакого отношения к тренировкам ни той, ни другой. Выступали две наши очень сильные одиночницы, и я получила удовольствие от этих соревнований. Оценки судей я не буду обсуждать – они ведь сделали правильно, что поставили Лизу вперед в произвольной программе. А вчера она, к сожалению, не сделала в короткой программе аксель в 3,5 оборота, а без этого элемента она не может соревноваться».

Накануне в короткой программе Женя выиграла 4,5 балла, а сегодня проиграла три. Женя, безусловно, стала сильнее, я ее видела на тренировках и здесь на разминках, и она вообще не срывала каскад сальхов-риттбергер. Она готова его делать, просто так же, как и у Лизы, и у Алины Загитовой этот элемент стоит в разряде сложных и опасных, поэтому может сорваться в первом исполнении», – сказала Тарасова. 

Медведева все-таки поедет на чемпионат мира. Это справедливо?

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
AlexFed
"Я не являюсь судьей или чей-то поклонницей, не имею никакого отношения к тренировкам ни той, ни другой." Это бабушка так шутит или всех за тупых держит?
Sevko
Да Татьян Анатольевна, вы не являетесь судьей, вы являетесь интриганткой всея российского ФК. Именно поэтому вы находились не в комментаторской даже, а паслись рядом с судьями, видимо рассказывая кому и где моргать, а кому выискивать недокруты. И при таких раскладах, безусловно вы получили удовольствие.
rs110
Ну разумеется! Конечно ТАТ никакого отношения не имеет к ЕМ. И к ее отъезду к Орсеру. И не она первая ему позвонила по поводу перехода от Тутберидзе. И не она сидела а кике на чемпионате России с ЕМ и сопли ей ЛИЧНО утирала. И не она на тренировках у борта стояла, когда ЕМ тренила, и сама руководила прокатами ЕМ. И с валидолом на каждом прокате ЕМ тоже не она сидит. И за бортом, когда ЕМ катается не она стоит и хлопает остервенело в ладоши, когда ЕМ не валится. Конечно мы все верим, что ТАТ не имеет никакого отношения к ЕМ.
Ответ на комментарий AlexFed
"Я не являюсь судьей или чей-то поклонницей, не имею никакого отношения к тренировкам ни той, ни другой." Это бабушка так шутит или всех за тупых держит?
Еще 278 комментариев

Еще по теме

281 комментарий Написать комментарий