1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Лестера» Хут: «Больше не смотрю класико, это дерьмо. 20 человек окружают судью, хватаются за лицо»

0

Защитник «Лестера» Хут: «Больше не смотрю класико, это дерьмо. 20 человек окружают судью, хватаются за лицо»

Защитник «Лестера» Роберт Хут поделился мыслями о предстоящем матче «Реала» с «Барселоной».

«Я больше не смотрю матчи «Барсы» с «Реалом». Это дерьмо. 20 человек постоянно окружают судью, некоторые хватаются за лицо.

Как только вижу класико – сразу выключаю», – сказал Хут.

Матч «Барселона» – «Реал» состоится 28 октября на «Камп Ноу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть доза правды
ОтветDmitry Yudin
Есть доза правды
Доза💉💉💉?
Ответзаблокированному пользователю
Доза💉💉💉?
Автозамена))
Испанские судьи - худшие судьи в мире и очень портят впечатление от Ла Лиги. На эти кривляния игроков, вечные недовольные рожи Суареса или Альбы смотреть тошно.

Но что касается футбола, Класико в разы содержательней среднестатистического матча Лестера
Испанские судьи - худшие судьи в мире и очень портят впечатление от Ла Лиги. На эти кривляния игроков, вечные недовольные рожи Суареса или Альбы смотреть тошно. Но что касается футбола, Класико в разы содержательней среднестатистического матча Лестера
Как и сумма стоимости и зарплат каждого участника Классик в разы содержательнее любого из Лестера
Испанские судьи - худшие судьи в мире и очень портят впечатление от Ла Лиги. На эти кривляния игроков, вечные недовольные рожи Суареса или Альбы смотреть тошно. Но что касается футбола, Класико в разы содержательней среднестатистического матча Лестера
А Марсело, Рамос и им подобные прям терпят переломы на поле!
Ждём фанатов лалиги, которые обосрут АПЛ и Хута
Ждём фанатов лалиги, которые обосрут АПЛ и Хута
Проблема этих "фанатов" в том, что они кроме Реал-Барселона, максимум еще противостояния этих 2 клубов с Атлетико смотрят, поэтому им кажется, что чемпионат безумно крутой и на уровень выше АПЛ.
Ждём фанатов лалиги, которые обосрут АПЛ и Хута
😂😂😂😂👍
Все мы видели, как мужики из Апл валялись и симулировали на Чм, а так же в прошедшем недавно матче против сборной Испании

А еще я помню, как уже полгода кое-кто плачет из за Сережки Рамоса.

Мужицки! Именно через ц😁
Ответзаблокированному пользователю
Все мы видели, как мужики из Апл валялись и симулировали на Чм, а так же в прошедшем недавно матче против сборной Испании А еще я помню, как уже полгода кое-кто плачет из за Сережки Рамоса. Мужицки! Именно через ц😁
Ну Реалу все вернулось бумерангом.Как там на 7 месте ,удобно?
Ответзаблокированному пользователю
Ну Реалу все вернулось бумерангом.Как там на 7 месте ,удобно?
Чувак, как там с трофеями, удобно?)
Ну раньше грязи в классико куда больше было,но при этом там был огонь и это было очень интересно смотреть,несмотря на симуляции и тд.Сейчас же мне куда интереснее смотреть зарубы в АПЛ.
Вот куда им до Бернли - Хадерсфилд
ОтветShpak Vladimir
Вот куда им до Бернли - Хадерсфилд
Челси - Арсенал, МЮ- Ливерпуль, Сити - Ливерпуль, Челси - МЮ горпздо интереснее смотреть
ОтветShpak Vladimir
Вот куда им до Бернли - Хадерсфилд
А причем тут сразу Бернли и Хадер? Матч условных Сити и Ливера заходит куда больше нежели класико, имхо
Клубы Апл тоже самое говорят про Лигу Чемпионов 🤣
Правды не лишено конечно, но качество игры всё равно на уровне.
Редкий момент, когда фаны Реала и Барсы едины))))
Ответзаблокированному пользователю
Редкий момент, когда фаны Реала и Барсы едины))))
Ой не говори) а то поднадоели эти глоры, их вечные срачи, но когда речь идёт о лучшем чемпионате и об апл тут они едины))
Ответзаблокированному пользователю
Редкий момент, когда фаны Реала и Барсы едины))))
Если Модрич возьмёт ЗМ вот тогда увидишь, весь Каталония будет праздновать)))
Любителю лупить по ногам не нравится нормальный футбол)
Любителю лупить по ногам не нравится нормальный футбол)
Спорить с судьей и симулировать - нормальный футбол?
Спорить с судьей и симулировать - нормальный футбол?
Твой ник это пять!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости