Анастасия Мишина: «Попадание в финал юниорского Гран-при – стимул повышать уровень катания нашей пары»

Победительница двух этапов юниорского Гран-при сезона-2018/19 Анастасия Мишина, выступающая с Александром Галлямовым, рассказала о дальнейших планах пары. 

«По сравнению с этапом в Братиславе, старт в Канаде был сложнее. Большая разница во времени, долгий перелет.

Короткая программа получилась чище, чем на первом Гран-при. Над произвольной еще надо поработать, было достаточно много недочетов. 

Для нас с Сашей попадание в финал – это стимул повышать уровень нашего катания, внимательней смотреть за уровнями в элементах. Конкуренция в финале Гран-при будет гораздо выше.

Сейчас мы займемся тем, что переделаем программы. Мы собираемся выступать на взрослых соревнованиях. Поменяем некоторые элементы в короткой программе и добавим поддержку в произвольную», – рассказала Мишина. 

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
КикиМусампа
Рад за Мишину! Нормальный партнер, отличные результаты, симпотичная девчонка!
Ritosa
Ребятушки, какие же вы классные, какие молодцы. Порадовали так порадовали. Только не разбегайтесь. Пусть у вас будет очень длинная и очень счастливая, победная спортивная судьба. А болельщиков у вас уже очень много. Удачи вам в ФГП.
Хрустальный Мордор
Если все сложится хорошо, у ребят будет большое будущее.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий