1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Стадион в Ростове находится в высочайшей степени готовности к первому матчу»

0

Виталий Мутко: «Стадион в Ростове находится в высочайшей степени готовности к первому матчу»

Вице-премьер РФ Виталий Мутко оценил готовность стадиона в Ростове-на-Дону, построенного к ЧМ-2018.

«В целом Ростов находится в высочайшей степени готовности, надеюсь, что в воскресенье матч пройдет на высоком уровне.

Вся необходимая работа проделана, стадион введен в эксплуатацию. Все системы опробованы, подготовлены стюарды и волонтеры, проведена огромная работа по благоустройству территории на левом берегу Дона.

Возможно, будут задействованы не все транспортные схемы», – сказал Мутко.

Первый тестовый матч на ростовском стадионе пройдет 15 апреля. В рамках 26-го тура РФПЛ «Ростов» примет хабаровский СКА.

Загрузка стадиона на этой игре составит приблизительно 13 тысяч человек.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стадион готов, а вот билетный отдел выпороть надо. Мне кажется они до сих пор на откатах с перекупами
ОтветBabyboy
Стадион готов, а вот билетный отдел выпороть надо. Мне кажется они до сих пор на откатах с перекупами
Так было,так есть и так будеееет всегда)

Перепродают билеты на чм по 50,100 тысяч,переоформляя через фан айди,ничего не работает
Так было,так есть и так будеееет всегда) Перепродают билеты на чм по 50,100 тысяч,переоформляя через фан айди,ничего не работает
Спекулянты стоят с пачками билетов,прям у красавицы арены,видел,знаю)
Играй, гармоника играй ! Мы на Земле искали рай....
Ответзаблокированному пользователю
Играй, гармоника играй ! Мы на Земле искали рай....
Привет ! Жду, не дождусь.
Ответзаблокированному пользователю
Играй, гармоника играй ! Мы на Земле искали рай....
А до него рукой подать...... Привет!
Бл везёт же ростовскому
ОтветUncle John
Бл везёт же ростовскому
Он в Питере живет, местный глор
ОтветUncle John
Бл везёт же ростовскому
Ты думаешь, он на стадион ходит ? Лично у меня по этому поводу бо-о-ольшие сомнения.
Кто видел беглую Серуню верните её на рабочее место, трассу м-4.
А кто казашонка с трассы отпустил ?
Ответзаблокированному пользователю
А кто казашонка с трассы отпустил ?
Он самовольно. К Гольцу на случку. Походу у них серьёзно. Привет Алексеич.
Ответzanuda59
Он самовольно. К Гольцу на случку. Походу у них серьёзно. Привет Алексеич.
У казашонка после трассы силы на любовь остаются ? Я под впечатлением !!!
Интересно, там охраняемая велопарковка есть? я бы сгонял 15-го на велике, если на машине нельзя.
Вам ещё аукнется что развалили Бердыевский ростов , подлецы Мутко и ко
Стадион готов на 146%%
Виктор, сборная на дне... и ты в этом виноват
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости