Журналисты Icenetwork ждут прорыва в новом сезоне от танцевальной пары Степанова — Букин

Один из крупнейших ресурсов, посвященных фигурному катанию — Icenetwork.com — произвел опрос спортивных журналистов с целью выяснить, перспективы роста уровня какой из американских и иностранных танцевальных пар в новом сезоне кажутся более высокими.

Среди дуэтов из США больше других голосов набрала пара Рейчел и Майкла Парсонс. Среди иностранных пар журналисты отдали предпочтение российскому дуэту Александра Степанова — Иван Букин, ставшим в прошлом году вторыми на национальном чемпионате.

Из представителей России в списке также находятся Екатерина Боброва — Дмитрий Соловьёв и Алла Лобода — Павел Дрозд, получившие по одному голосу.

Источник: web.icenetwork.com
Популярные комментарии
m-mezon
Бобры и ЛД по одному голосу. Степанова-Букин - 2 голоса. Всего голосовавших - 6. Чтобы понимать масштаб явления.
opty
Вообще то при КАЧЕСТВЕННОМ цитировании статьи , КЛЮЧЕВЫЕ моменты должны быть отражены так , что бы не приходилось лезть в первоисточник ))
Ответ на комментарий dfgjlkfe
Кликнуть на ссылку источника и почитать не судьба? Специально для тех, кто на бронепоезде - заголовок материала. "Who will be ice dance’s breakout stars in 2017-18? Icenetwork experts predict which teams will take their skating to next level". Чего непонятного? next level для Шибсов - обыграть две первых пары. Много у них шансов для этого? Вот и эксперты подумали, что немного.
Gast
А я каждый год наблюдаю прорывы Пападакис-Сизерона (мировой рекорд в Хельсинки). Прорывами можно считать короткий танец Вирчу-Мойра (мировой рекорд в Хельсинки), четвертое место на ЧЕ после десятого Тобиас-Ткаченко.
Ответ на комментарий opty
То есть прорыва от Шибсов не ждут вообще , а от Чоков считают маловероятным - и те и другие далеко не "постюниоры" . Бобры в том же ряду. В общем бредоопрос КМК
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий