Шэннон Бриггс провалил допинг-тест. Бой с Фресом Окендо под вопросом

Претендент на титул WBA в тяжелом весе Шэннон Бриггс провалил допинг-тест, сообщает известный инсайдер Дэн Рафаэль. Тестирование боксера проводила Ассоциация по добровольному тестированию на допинг (VADA). Проба Бриггса показала повышенный уровень тестостерона. С высокой долей вероятности, назначенный на 3 июня бой Шэннона против Фреса Окендо за вакантный пояс WBA, будет отменен.

Бриггсу 45 лет. На профессиональном ринге он одержал 60 побед (53 нокаутом), потерпел 6 поражений и 1 бой свел в ничью. Побеждал таких боксеров, как Джордж Форман, Сергей Ляхович и Рэй Мерсер.

Источник: espn.com
Популярные комментарии
Мишка Плющевый
Let’s go champ
Meikko
Это природный тестостерон - у него вторая молодость ))
Ват-сон
пилять, эта молодежь без допинга шагу ступить не может)) вот олдскул, помню, никогда на допинге не попадался. а с этими хоть чемпионат устраивай - кто чаще провалит допинг тест перед чемпионским боем
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий