1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Крыльям» нужно строить нормальный клуб и возвращаться в РФПЛ»

0

Виталий Мутко: «Крыльям» нужно строить нормальный клуб и возвращаться в РФПЛ»

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко высказался по поводу вылета «Крыльев Советов» из премьер-лиги.

«Жизнь на этом не заканчивается. Все зависит от организации хозяйства клубов. Сегодня смотрел все матчи, было видно, кто больше хочет. В Самаре, к сожалению, сейчас вот так организован футбол. На последних матчах даже болельщиков почти не было, тогда как в Оренбурге и Туле были полные стадионы. Футбол без поддержки болельщиков никакого смысла не имеет.

«Крыльям» нужно начинать строить нормальный клуб, объединять болельщиков и возвращаться. Помню, как на их матчи по 30 тысяч собиралось», — сказал Мутко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: минитмен
Источник: rsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нам нужен нормальный президент РФС
ОтветKostya Seagulls
Нам нужен нормальный президент РФС
А это чем вас не устраивает?
Нужно:

1)разогнать некомпетентных управленцев, Шляхтина, Циклаури и т.д.

2)разогнать весь дубль, набрать ребят которые умеют играть, а не по блату блатных, которыми он кишит и из которых последние годы никто и близко к основе не пробился.

3)попробовать уговорить Андрея Тихонова возглавить клуб, с Енисеем доказал что готов, плюс считай свой.

4) перестать брать половину состава в аренду, это путь в никуда, ориентироваться на Уфу или Амкар, нанять нормальных скаутов и искать недорогих игроков

5) перестать по-дружески приглашать тех кто уже закончил, типа Глеба

6)прекратить играть в катеначчо и тогда люди будут ходить
ОтветE.V.P.
Нужно: 1)разогнать некомпетентных управленцев, Шляхтина, Циклаури и т.д. 2)разогнать весь дубль, набрать ребят которые умеют играть, а не по блату блатных, которыми он кишит и из которых последние годы никто и близко к основе не пробился. 3)попробовать уговорить Андрея Тихонова возглавить клуб, с Енисеем доказал что готов, плюс считай свой. 4) перестать брать половину состава в аренду, это путь в никуда, ориентироваться на Уфу или Амкар, нанять нормальных скаутов и искать недорогих игроков 5) перестать по-дружески приглашать тех кто уже закончил, типа Глеба 6)прекратить играть в катеначчо и тогда люди будут ходить
1. А где взять компетентных управленцев? Они ведь и зарплату КОМПЕТЕНТНУЮ потребуют.

2. А откуда вы наберёте новых игроков в дубль? Могу тебе сказать по секрету, что мало-мальски способный выпускник ДЮСШ стоит не меньше 400 тысяч евро.

3. Кто такой Тихонов? И чего он стОит без Чичерина, Гультяева, Малояна, Саркисова, Самодина? А эти ребята меньше чем за 1 млн евро не приедут к вам. Вы готовы им платить?

4. Из-за чего берут в аренду. Для детей поясню. Из-за отсутствия денег на покупку их.

5. А кроме Глеба были какие-то ещё варианты?
Ответзаблокированному пользователю
1. А где взять компетентных управленцев? Они ведь и зарплату КОМПЕТЕНТНУЮ потребуют. 2. А откуда вы наберёте новых игроков в дубль? Могу тебе сказать по секрету, что мало-мальски способный выпускник ДЮСШ стоит не меньше 400 тысяч евро. 3. Кто такой Тихонов? И чего он стОит без Чичерина, Гультяева, Малояна, Саркисова, Самодина? А эти ребята меньше чем за 1 млн евро не приедут к вам. Вы готовы им платить? 4. Из-за чего берут в аренду. Для детей поясню. Из-за отсутствия денег на покупку их. 5. А кроме Глеба были какие-то ещё варианты?
Не морочьте голову: 1) не поверю что нет в области лучше управленцев чем имеющиеся, за такие же деньги. 2) про выпускников не знаю откуда вы такие суммы взяли, там с любого двора лучше играют чем имеющиеся, не в курсе не говорите. 3) Тихонов был как пример, кто такой всем известно, насколько роль помощников и игроков не в курсе, но думаю все у него получится. Вот Рахимов ещё освободится, тоже как вариант. 4) бюджет заявляли даже более крупный чем у Амкара, Уфы, Томи, Арсенала, Урала, если его попилили, то это другой вопрос, другие как-то находят недорогих игроков с таким бюджетом, а тут типа нет денег, там аренда больше стоит наверно, чем условный Лунгу.

5) продать за адекватные деньги Молло и Цаллагова и якобы не было вариантов кроме Глеба? Не смешите
Мутко тебя бы в потребуное помещения Металлурга для болел сводить, посмотрил бы на тебя)) но не это главное, вы свои реплики пишите после, когда все произошло ( и не венить болельщиков), если бы вы хотя бы почитывали данные сайты, то по комментам болел все бы понял (я про Шляхтина и Меркушкина), зажрались собаки
Мутко тебя бы в потребуное помещения Металлурга для болел сводить, посмотрил бы на тебя)) но не это главное, вы свои реплики пишите после, когда все произошло ( и не венить болельщиков), если бы вы хотя бы почитывали данные сайты, то по комментам болел все бы понял (я про Шляхтина и Меркушкина), зажрались собаки
А зачем Мутко в ваши подтрибунные помещения ходить? Там развал как я понимаю? Так возьмите и отремонтируйте. Субботник организуйте или воскресник.
Мутко тебя бы в потребуное помещения Металлурга для болел сводить, посмотрил бы на тебя)) но не это главное, вы свои реплики пишите после, когда все произошло ( и не венить болельщиков), если бы вы хотя бы почитывали данные сайты, то по комментам болел все бы понял (я про Шляхтина и Меркушкина), зажрались собаки
Жуть сколько ошибок, бро!
Жалко самарцев. Ткачук, Молло, Цаллагов - если бы все эти ребята остались, команда бы была в середине таблицы
Жалко самарцев. Ткачук, Молло, Цаллагов - если бы все эти ребята остались, команда бы была в середине таблицы
Цаллагову нужно было рвать однозначно перестал прогрессировать а Молло могли оставить по крайней мере до лета
Жалко самарцев. Ткачук, Молло, Цаллагов - если бы все эти ребята остались, команда бы была в середине таблицы
Зато денег заработали
То что на КС раньше ходило 30+ тысяч а сейчас пустые трибуны результат в том числе и деятельности Мутко
Ответзаблокированному пользователю
То что на КС раньше ходило 30+ тысяч а сейчас пустые трибуны результат в том числе и деятельности Мутко
А Обама? Обама тут ни при чём что ли?
Ответзаблокированному пользователю
То что на КС раньше ходило 30+ тысяч а сейчас пустые трибуны результат в том числе и деятельности Мутко
А Мутко каким образом влияет на посещаемость в Самаре?
Российскому футболу надо гнать Мутко и возвращаться к нормальной жизни!!!
Ответзаблокированному пользователю
Российскому футболу надо гнать Мутко и возвращаться к нормальной жизни!!!
А он в чём виноват?
Да у Крыльев гораздо более нормальный клуб уже сейчас, чем тот же невнятный, беззубый аджоевский Арсенал, которому решили презент преподнести зачем-то..
Приделать крылья советам Мутко и отпустить их куда подальше
болельщики виноваты в вылете КС! Даааа, Мутко ты как всегда правдоруб
болельщики виноваты в вылете КС! Даааа, Мутко ты как всегда правдоруб
А кто виноват и что делать?
Гнать метлой Шашкова и Шляхтина !!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости