Лига чемпионов (жен). Московское «Динамо» уступило «Экзачибаши» в матче за 3-е место, «Вакифбанк» одержал победу в турнире

Сегодня в женской волейбольной Лиге чемпионов прошли решающие матчи. Московское «Динамо» во встрече за 3-е место уступило турецкому «Экзачибаши» (1-3). В финале турецкий «Вакифбанк» обыграл итальянский «Имоко Воллей» (3-0).

Лига чемпионов

Женщины

Тревизо, Италия

Финал

Имоко Воллей Италия – Вакифбанк Турция – 0-3 (19:25, 13:25, 23:25)

Матч за 3-е место

Динамо Москва Россия – Экзачибаши Турция – 1-3 (19:25, 25:19, 23:25, 22:25)

1/2 финала

Вакифбанк Турция – Экзачибаши Турция – 3-0 (25:20, 26:24, 25:22)

Динамо Москва Россия – Имоко Воллей Италия – 1-3 (18:25, 15:25, 25:15, 25:27)

Популярные комментарии
Светлана Верещагина
Сугубо моё личное мнение.Если не будет в составе "Динамо" Гончаровой и Панковой,будет совсем другая команда.Гончарова не стремится прогрессировать.Ее все устраивает,судя по всему,в финансовом плане,она не хочет попробовать себя в другой команде(О!ужас,не дай Бог за границей!!!)Она сама всем довольна!А мы,глупые болельщики,все мечтаем,когда же Наташа покажет себя во всей красе.А Панкова…В какой ещё топ-сборной,топ-команде есть связка с ростом 175?Бывшая либеро,которую папа почему-то решил сделать связующей?И сделали ее капитаном сборной!Опять моё имхо,нехороший микроклимат в сборной делала Панкова.
Ksusha
не ребят, вы тут вообще....я понимаю когда в мужской сборной у нас шикарнейший выбор игроков, где на МЛ будет один состав, на отбор к ЧМ на 90% другой, а на ЧЕ поедут вообще третьи и очередь в резерве чуть ли не до Луны, но в женской сборной еле еле дай Бог на стартовую шестерку наскребсти бы...плеваться в сторону такого игрока как Таня, фуфуфу короче.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий