Али Багаутинов подписал контракт с промоутерской компанией Fight Nights

Известный российский боец Али Багаутинов подписал контракт с промоутерской компанией Fight Nights.

«Ростер наилегчайшего дивизиона (56.7 кг) компании Fight Nights Global получил тотальное усиление: долгосрочный контракт с промоушеном подписал один из сильнейших российских бойцов, экс-претендент на титул чемпиона UFC Али Багаутинов», – написано в инстаграме промоушена.

Профессиональный рекорд Багаутинова: 14 побед (5 нокаутом, 4 приемами) и 5 поражений. После трех поражений в четырех последних поединках руководство UFC приняло решение не продлевать контракт с российским бойцом.

Популярные комментарии
<=Ubriaco_Belloccio=>
В последних боях не было огня в глазах Али. До титульного боя с Диметриусом Багаудинов был самым эффектным российским бойцом.
Moddard
Топов не подписывают специально под кого-то, тем более под Али, тем более - ФН
Ответ на комментарий Fleury Flower 29
Под него в ФН специально подписали пару топов 56кг, так что оппозиция будет
Moddard
В ФН пошел из-за земляков в руководстве, особенно в лице Гаджиева. Зря. Надо было выбирать АСВ, там конкуренция на порядок выше
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий