Ирина Старых: «Гонка не получилась. Недовольна стрельбой и состоянием»

Российская биатлонистка Ирина Старых прокомментировала свое выступление в пасьюте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти, где она стала 19-й.

«Гонка не получилась. Недовольна стрельбой и состоянием. Оно такое же, как и стрельба. Погодные условия были неплохие, но здесь своеобразный подход к рубежу, надо находить вариант, чтобы не задохнуться.

Самочувствие было не очень, поэтому не было концентрации на рубеже. Никакой болезни, просто не такое боевое состояние, как было в спринте.

Мне перед спринтом говорили, чтобы я готовилась на смешанную эстафету, но не знаю, какой будет итог после двух гонок», – сказала Старых в эфире телеканала «Матч ТВ».

Популярные комментарии
alexman1996
36 секунд отставания ходом от Кайсы — всем бы нашим такое "плохое" состояние. Вот стрельба подвела, да.
Наталья Черникова(Микова)
А Вы считаете на соревнованиях они не устают что-ли? Тем более после такого перерыва..сразу попала в обойму и бежит все гонки
Ответ на комментарий Петр Туров
Вот обьясните как они ее могли укатать и чем? Мешки на ней возили? Во время соревнований нет обьемных тренировок, ВСЕ закладывается в летний тренировочный процесс, нет сил -плохо работала летом
sveta_konskaya
Иришка, ну как так! Обидно. И улыбаться перестала. Давай завтра, отстреляйся чисто, пожалуйста!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий