Флойд Мэйвезер: «Уайт предлагает 25 миллионов за бой с МакГрегором? Шутник хренов»

Боксер Флойд Мэйвезер прокомментировал предложение президента UFC Дэйны Уайта в 25 млн долларов ему и чемпиону UFC Конору МакГрегору за поединок, который пройдет по правилам бокса.

«Шутник хренов», – отреагировал Мэйвезер.

Ранее Флойд сказал, что вернется на ринг «только за 100 миллионов долларов».

 

 

 

Источник: MMAFighting
Популярные комментарии
<=Ubriaco_Belloccio=>
Это полный бред. Такой поединок ничего не покажет. Просто Мэй с Конором срубят бабла на идиотах, которые заплатят за это дерьмо. Если на то пошло, то реальная интрига была бы в бою Мэя против Головкина или Ломаченко. Эти бои более конкурентные. А Мак пусть идёт драться против Хабиба. Вот где реально интересно, сможет ли ирландец противостоять тейкдаунам дагестанца. Или же Конор против Гарбранта в промежуточном весе.
Ват-сон
ну правильно, если Мэй предложил Коннору 15, это не значит что сам он будет драться за сопоставимые с этой суммой гроши))
Ват-сон
сегодня это не имеет никакого значения)) смотри: Флойд предложил 15, при этом сам организует бой и соответственно, оставшимися после вычета 15 Коннору деньгами распоряжается сам. а сколько он может с этого выжать - его дело Дана же предлагает Флойду 25, Коннору отжалеет 3-5, остальное заберет себе. Правильно Флойд говорит - шутник
Ответ на комментарий genby
А часто ли Мэй зарабатывал больше этой цифры?
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий