Анастасия Мишина: «Если на чемпионате России нам удастся откатать чисто, то я буду по уши полна счастьем»

Российская фигуристка Анастасия Мишина, выступающая в паре с Владиславом Мирзоевым, поделилась ожиданиями от чемпионата России.

«Все спокойно, мы не особо переживаем, несмотря на то, что это наш первый взрослый чемпионат России. Если нам удастся откатать чисто, то я буду по уши полна счастьем. Усложнения программ пока нет, просто добавляется одна поддержка.

Очень здорово, что выступим с самыми сильными спортсменами России. Наша пара здорово прибавила в силе за год, у нас появилась уверенность и вообще стало легче выступать, а победа в финале Гран-при добавила новых позитивных эмоций», – рассказала Мишина.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
MariaRafael
Правильно девочка мыслит. Сейчас главное - откататься чисто. Результат пока нужен на юниорском чемпионате мира. А вот дальше имеются светлые перспективы: при нынешнем раздрае и шатании у парников, есть шанс проникнуть в сборную. 3 квоты, я думаю, нынешние гении заработают.
DefendeR64
^_^ успехов М&Ms и ждем 3-3 в следующем году!
Ann83
Насте и Владу удачи и успешного дебюта на ЧР! Желаю чисто откатать обе программы.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий