1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иванович согласовал контракт с «Бешикташем»

0

Иванович согласовал контракт с «Бешикташем»

Защитник «Челси» Бранислав Иванович, который по окончании сезона может стать свободным агентом, скорее всего, продолжит карьеру в Турции.

По информации Haber Turk, 32-летний серб договорился о переходе в «Бешикташ».

Ранее сообщалось об интересе к Ивановичу со стороны «Ювентуса» и «Барселоны».

В 9 матчах текущего чемпионата Англии на счету защитника одна голевая передача.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Haber Turk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Время нещадно, спасибо Бано за всё.
Ивановичу респект, от души желаю чтоб болелы Челси провожали его с уважением, Бранислав все таки СИНИЙ БОЕЦ
Знаете, я так мало смотрел европейский футбол последние 10 лет,что даже не смог посмотреть достаточно матчей Бано, после ухода из Локомотива, очень жалею,а он уже заканчивает, смотрите футбол.
Иванович+Чорлука - была бы топ связочка в обороне Локо :)
Геркус, аууу, давай срочно перехватывай Бано, ставь личку 3-4 ляма, турки вряд ли перебьют, как раз от зп арбузника предателя освободится.
Геркус, аууу, давай срочно перехватывай Бано, ставь личку 3-4 ляма, турки вряд ли перебьют, как раз от зп арбузника предателя освободится.
Да и Тарасова, думаю, можно уже списывать. Пускай там со своей стервой разводится и на дом 2
Удачи и спасибо за все.
Геркус, а может обратно в Локо его? Пожалуйста!
Ну вот, а обещал в Локомотив вернуться..=(

Очень бы не помешал сейчас.
Ну вот, а обещал в Локомотив вернуться..=( Очень бы не помешал сейчас.
Как вы не поймете, что если человек обещает, то не всё от него зависит, его может и не звали назад.
Время безжалостно. Спасибо, Бано, твои голы мы не забудем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости