Мозес Олойя перешел в «Кубань»

Полузащитник сборной Уганды Мозес Олойя перешел в «Кубань». Контракт с 23-летним игроком рассчитан на три года.

В приобретении Олойи был лично заинтересован главный тренер краснодарской команды Дан Петреску, которого впечатлило выступление игрока в Азиатской Лиге чемпионов.

Последним клубом Олойи был вьетнамский «Биньзыонг», с которым футболист в 2015 году стал чемпионом Вьетнама.

фото: твиттер «Кубани»

Популярные комментарии
Роман Г.
Номально у тебя там в твоем параллельном мирке. И часто у тебя клубы из ФНЛ за еврокубковые места боряться? "Оренбург" с "Арсеналом" из Тулы в какой корзине ЛЧ в этом году?
Ответ на комментарий Крылья Соуэто
Ух, составчик подбирается! С таким составом и с таким тренером можно и за еврокубковые места побороться.
Роман Г.
Ну теперь оффициально - добро пожаловать! Думается, Петреску бы шлак не тащил.
Роман Г.
Петреску ушел из Кубани, после того как руководство не послушало его на счет трансферов и стало продавать футболистов, на которых он расчитывал. Ты, Робинзон, за свой остров там переживай, а не за Кубань.
Ответ на комментарий robinzon46
Петреску когда-то ради денег их оставил, а сейчас они молятся на него. Я бы не простил((
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий