1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пильгуй: «По последним выступлениям Ещенко не могу сказать, что он выделялся»

0

Пильгуй: «По последним выступлениям Ещенко не могу сказать, что он выделялся»

Бывший вратарь «Динамо» Владимир Пильгуй прокомментировал переход защитника Александра Ещенко в стан бело-голубых. Ранее стало известно, что футболист, права на которого принадлежат «Анжи», вторую часть сезона проведёт в составе столичного «Динамо» на правах аренды.

«По последним выступлениям Ещенко не могу сказать, что он чем-то выделялся. Раньше это был быстрый и резкий футболист, который создавал активность на фланге. В любом случае динамовцам Ещенко не помешает. Сложно в целом оценивать зимнюю трансферную кампанию «Динамо». Фатос Бечирай и Себастьян Хольмен мне пока не известны. Но хочется верить, что тренерский штаб следил за этими футболистами. Сейчас Андрей Кобелев делает количественный запас, приглашая в команду либо не очень дорогих игроков, либо беря их в аренду. Это делается, чтобы было из кого выбирать», — сказал Пильгуй.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приятно читать такие комментарии , все по делу и добавить не чего .
А его разве не Андрюха зовут?
Ответзаблокированному пользователю
А его разве не Андрюха зовут?
Андрей!
А Кубани играл супер,старался!Как защитник всё отрабатывались сполна на 5!Но в личной жизни бывает как оторвется... то разгонится до 200 км/ч...вообщем всё человеческое ему не чуждо!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости