Максим Михайлов: «С нашим настроем на матч с Италией что-то было не так»

Нападающий сборной России Максим Михайлов прокомментировал поражение команды в матче Кубка мира от Италии (0-3).

«Если честно, очень сложно выиграть, когда твой соперник забивает абсолютно все. Люди по другую сторону сетки даже головой нам забивали в этот раз. Бывают такие игры, когда ты не показываешь лучшей игры, а конкурент набирает очки любым способом, и все у него проходит и получается. Это, конечно, не оправдание, но факт есть факт – у итальянцев нашлись люди, которые забивали абсолютно все.

С нашим настроем на матч что-то было не так. Этого нельзя не признать. Мы, похоже, перенастроились. Нужно разбираться, но команда была мало похожа на саму себя», – заключил Михайлов.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
мангуливский
Макс ерунду гонишь.Забыл как в финале в Лондоне на 2х матчболах отыгрывался.Как Oбмочаев кричал приму !!!.Как Волков закрыл Лукаса.Как Сергей Юрьевич при 20:22 эйс сделал.Kак Димон уничтожали бразильцев раз за разом.Когда Серега Гранкин столько за спину пасовал Сэру, что спина прогнулась.Это была великая красная машина с неподражаемымАЛЕКНО.А сейчас???Игроки все те же, a глаза не горят.Посмотрите сколько эмоций было у ВАНИ ЗАЙЦЕВА, а он простой русский парень.Не подводите РОМАНЫЧА, он этого не заслужил.Если даже проиграете завтра ПЕНДОСИИ, будьте достойными на площадке.
Ksusha
всех кроме Власова и Полетаева на горох....Сивожелеза в Сибирь!...
мангуливский
Власов, Куркаев, Вольвич в дамский волейбол играют.Польскому 1 темпу БЕНEКУ 21 год, a какая подача, какая мощь.Наши блокирующие мягкотелые какие то, а против USA oчень нужен 1 темп
Ответ на комментарий Ksusha
всех кроме Власова и Полетаева на горох....Сивожелеза в Сибирь!...
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий