1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карлос Бакка: «Бразильцам нужно научиться проигрывать»

Видео
0

Карлос Бакка: «Бразильцам нужно научиться проигрывать»

Игрок сборной Колумбии Карлос Бакка высказал свою точку зрения по поводу стычки с бразильским форвардом Неймаром после матча Кубка Америки (1:0).

«Обе команды очень хотели победить. Мы выиграли, и случилось то, что не должно происходить во время матча. Он попал мячом в Армеро, мы не могли этого допустить. Я сохранял ясность ума, хорошо, что ситуация не дошла до большего безобразия.

Думаю, если бы они выиграли, они бы были рады и довольны. Мы сыграли отлично и добились результата. Им нужно научиться проигрывать.

Неймар заряжен на победу. Когда прозвучал свисток, он ударил мячом в одного из моих партнеров, ударил в голову второго. Я толкнул его, это было наименьшее, что я мог сделать, чтобы такого больше не повторилось. Мое удаление – несправедливость, ведь нужно смотреть, с чего началась ситуация», – сказал Бакка.

Напомним, что в итоге Неймар был дисквалифицирован на 2 матча Кубка Америки.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подло толкнуть в спину - это сохранять ясность ума?
ОтветMarvel
Подло толкнуть в спину - это сохранять ясность ума?
Бакка еще и толкнул в спину Дани Алвеса



https://pbs.twimg.com/tweet_video/CHv3IrqWwAAP2dA.mp4
ОтветMarvel
Подло толкнуть в спину - это сохранять ясность ума?
Бакка еще и Алвеса толкал
https://pbs.twimg.com/tweet_video/CHv3IrqWwAAP2dA.mp4
Армеро жив после удара мяча ?
Армеро жив после удара мяча ?
Говорят улетел на лечение в Германию к Мюллеру Вольфарту:)
Неймару еще повезло, что судья не дал ему вторую желтую сразу после первой, когда он ухватил судью за плече в первом тайме. Хамовато себя вел, сразу бросилось в глаза.
Неймар тут неправ однозначно. Бакка очень даже прав, красавец, вступился за своего. Обе КК заслуженные. Если Бакку можно еще как-то оправдать, то Неймара точно нет, нужно с поражениями мириться, а так подвел команду, еще 1 проигрыш след, и Бразилия вылетает, так и не попав в ПО.
Неймар тут неправ однозначно. Бакка очень даже прав, красавец, вступился за своего. Обе КК заслуженные. Если Бакку можно еще как-то оправдать, то Неймара точно нет, нужно с поражениями мириться, а так подвел команду, еще 1 проигрыш след, и Бразилия вылетает, так и не попав в ПО.
ну уж венесуэлу бразилия и без неймара порвет.да и дальше будет фаворитом ,если конечно не попадет на аргентину
Неймар тут неправ однозначно. Бакка очень даже прав, красавец, вступился за своего. Обе КК заслуженные. Если Бакку можно еще как-то оправдать, то Неймара точно нет, нужно с поражениями мириться, а так подвел команду, еще 1 проигрыш след, и Бразилия вылетает, так и не попав в ПО.
Безусловно
Правильно Бакка петуха осадил. А то после такого пиара себя королем возомнил
А о том, как пинал Алвеса почему-то не вспомнил. Откровенно разочаровал своими выходками в этом матче
По игре колумбийцы заслуженно выиграли, так что Неймару действительно надо научиться проигрывать.
Петушка опустили, давно пора. Два матча - очень мало.
неймар по повадкам чисто барселонский игрок, симулянт и провокатор
Откуда в таком петухе столько наглости и смелости? Ладно был бы атлетом... Если он и в жизни такой же, то когда-нибудь скалечат его
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости